Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Ricercatori  

Cerca o filtra
Risultati totali: 21
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
Contatti: Stefano.Brizzola@unimi.it 02503 34556
VET/09
CLINICA CHIRURGICA VETERINARIA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Simona.Cannas@unimi.it 02503 34549
AGR/19
ZOOTECNIA SPECIALE
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: cristina.cozzi@unimi.it 02503 18052
AGR/17
ZOOTECNICA GENERALE E MIGLIORAMENTO GENETICO
ricercatore confermato
Contatti: Roberta.Ferrari@unimi.it 02503 34554
VET/09
CLINICA CHIRURGICA VETERINARIA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Ufficio
, 26900 - ()
AGR/18
NUTRIZIONE E ALIMENTAZIONE ANIMALE
ricercatore confermato
CV
Contatti: Claudia.Gusmara@unimi.it 02503 18075
VET/05
MALATTIE INFETTIVE DEGLI ANIMALI DOMESTICI
ricercatore confermato
CV
Contatti: Stefania.Lauzi@unimi.it 02503 34174
VET/05
MALATTIE INFETTIVE DEGLI ANIMALI DOMESTICI
ricercatore confermato
CV
Contatti: Chiara.Locatelli@unimi.it 02503 34561
VET/08
CLINICA MEDICA VETERINARIA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Altri contatti: 02-50318124
BIO/10
BIOCHIMICA
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Contatti: Valeria.Martini@unimi.it 02503 34585
Altri contatti: 0250334121
VET/03
PATOLOGIA GENERALE E ANATOMIA PATOLOGICA VETERINARIA
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina